| 作品名 | グリザイア クロノスリベリオン |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 山崎はるか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月3日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | B型 |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Bカップ |
シュガーは、『グリザイア クロノスリベリオン』における登場人物です。担当声優(CV)は山崎はるかさんが務めています。
『グリザイア クロノスリベリオン』の物語を彩るシュガー。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「シュガー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?