| 作品名 | グリザイア クロノスリベリオン |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 阿澄佳奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月5日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | AB型 |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 76cm |
| カップ | Bカップ |
『グリザイア クロノスリベリオン』の劇中に登場する人物の一人、クロガネ・ネッサ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は阿澄佳奈さんが務めています。
これらの設定を持つクロガネ・ネッサは、『グリザイア クロノスリベリオン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「クロガネ・ネッサ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?