| 作品名 | ティンクル☆くるせいだーす |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 阿澄佳奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月20日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 149cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 79cm |
作品『ティンクル☆くるせいだーす』に登場するキャラクター、マカロンのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は阿澄佳奈さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、マカロンの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「マカロン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?