| 作品名 | ラストクラウディア |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 黒沢ともよ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 誕生日 | 6月21日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 79cm |
作品『ラストクラウディア』に登場するキャラクター、メルディのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は黒沢ともよさんが務めています。
『ラストクラウディア』の物語を彩るメルディ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「メルディ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?