| 作品名 | LAUGH DiAMOND ラフダイヤモンド |
|---|---|
| ジャンル | CD ボイス ASMR |
| 声優(CV) | 木戸衣吹 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 誕生日 | 9月29日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『LAUGH DiAMOND ラフダイヤモンド』に登場するキャラクター、山田花音のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は木戸衣吹さんが務めています。
『LAUGH DiAMOND ラフダイヤモンド』の物語を彩る山田花音。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「山田花音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?