| 作品名 | LAUGH DiAMOND ラフダイヤモンド |
|---|---|
| ジャンル | CD ボイス ASMR |
| 声優(CV) | 熊沢世莉奈 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 6月28日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 80cm |
『LAUGH DiAMOND ラフダイヤモンド』の劇中に登場する人物の一人、風祭朝陽。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は熊沢世莉奈さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、風祭朝陽の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「風祭朝陽」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?