| 作品名 | LAUGH DiAMOND ラフダイヤモンド |
|---|---|
| ジャンル | CD ボイス ASMR |
| 声優(CV) | 白河みずな |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 10月16日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 77cm |
小紫桃果は、『LAUGH DiAMOND ラフダイヤモンド』における登場人物です。担当声優(CV)は白河みずなさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、小紫桃果の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「小紫桃果」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?