| 作品名 | ハンドレッド |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 久保ユリカ |
| 作者 | 箕崎准 大熊猫介 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月22日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 159.4cm |
| 体重 | 55.2kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
ノア・シェルダンは、『ハンドレッド』における登場人物です。担当声優(CV)は久保ユリカさんが務めています。
これらの設定を持つノア・シェルダンは、『ハンドレッド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ノア・シェルダン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?