| 作品名 | 八月のシンデレラナイン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 前田佳織里 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月27日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 146cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『八月のシンデレラナイン』に登場するキャラクター、條島もものプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は前田佳織里さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、條島ももの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「條島もも」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?