| 作品名 | 八月のシンデレラナイン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 種﨑敦美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月9日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 87cm |
『八月のシンデレラナイン』の世界観を構成するキャラクター、奈良胡桃のデータベースです。担当声優(CV)は種﨑敦美さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、奈良胡桃の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「奈良胡桃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?