| 作品名 | 堕天の狗神 |
|---|---|
| ジャンル | ライトノベル |
| 作者 | 石踏一榮 きくらげ |
| 職業・立場 | 高校生 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月20日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
作品『堕天の狗神』に登場するキャラクター、東城紗枝のプロフィール詳細情報です。
作中では「高校生」として描かれており、学校生活における何気ないワンシーンが彼女の魅力を形作っています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、東城紗枝の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「東城紗枝」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?