| 作品名 | 堕天の狗神 |
|---|---|
| ジャンル | ライトノベル |
| 作者 | 石踏一榮 きくらげ |
| 職業・立場 | 魔法使い |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月23日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 56kg |
| バスト | 100cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『堕天の狗神』に登場するキャラクター、ラヴィニア・レーニのプロフィール詳細情報です。
「魔法使い」という設定は、キャラクターの背景や立ち位置を理解する上で重要な要素です。
『堕天の狗神』の物語を彩るラヴィニア・レーニ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ラヴィニア・レーニ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?