| 作品名 | 堕天の狗神 |
|---|---|
| ジャンル | ライトノベル |
| 作者 | 石踏一榮 きくらげ |
| 職業・立場 | 高校生 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月26日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『堕天の狗神』に登場するキャラクター、皆川夏梅のプロフィール詳細情報です。
物語の舞台となる学校で「高校生」として過ごしており、その佇まいは作品の空気に彩りを添えています。
これらの設定を持つ皆川夏梅は、『堕天の狗神』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「皆川夏梅」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?