| 作品名 | .hack ドットハック |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 浅野真澄 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 生年 | 1994年 |
| 誕生日 | 4月21日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 162.2cm |
| 体重 | 49.4kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
『.hack// ドットハック』の劇中に登場する人物の一人、ブラックローズ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は浅野真澄さんが務めています。
『.hack// ドットハック』の物語を彩るブラックローズ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ブラックローズ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?