| 作品名 | .hack ドットハック |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 斎賀みつき |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 11歳 |
| 生年 | 1998年 |
| 誕生日 | 12月31日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 146.2cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 60cm |
『.hack// ドットハック』の世界観を構成するキャラクター、エルクのデータベースです。担当声優(CV)は斎賀みつきさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、エルクの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「エルク」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?