| 作品名 | ヴァルキリードライヴ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 小林ゆう |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 8月10日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 173cm |
| バスト | 100cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Jカップ |
作品『ヴァルキリードライヴ』に登場するキャラクター、ヴァイオラのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は小林ゆうさんが務めています。
『ヴァルキリードライヴ』の物語を彩るヴァイオラ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ヴァイオラ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?