| 作品名 | ヴァルキリードライヴ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 原由実 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 誕生日 | 2月28日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Gカップ |
『ヴァルキリードライヴ』の世界観を構成するキャラクター、猪名川マナのデータベースです。担当声優(CV)は原由実さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、猪名川マナの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「猪名川マナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?