| 作品名 | モンスター娘のいる日常 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 山崎はるか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月28日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 178cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 92cm |
| カップ | Dカップ |
作品『モンスター娘のいる日常』に登場するキャラクター、メロウヌ・ローレライのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は山崎はるかさんが務めています。
『モンスター娘のいる日常』の物語を彩るメロウヌ・ローレライ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「メロウヌ・ローレライ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?