| 作品名 | Endless Serenade エンドレスセレナーデ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 幡宮かのこ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 6月5日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 155cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 79cm |
『Endless Serenade エンドレスセレナーデ』の世界観を構成するキャラクター、神楽くるみのデータベースです。担当声優(CV)は幡宮かのこさんが務めています。
これらの設定を持つ神楽くるみは、『Endless Serenade エンドレスセレナーデ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神楽くるみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?