| 作品名 | ビーナスイレブンびびっど! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 幡宮かのこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月4日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 146cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 76cm |
『ビーナスイレブンびびっど!』の劇中に登場する人物の一人、傘鷺あるる。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は幡宮かのこさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、傘鷺あるるの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「傘鷺あるる」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?