| 作品名 | Endless Serenade エンドレスセレナーデ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 三五美奈子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 23歳 |
| 誕生日 | 5月6日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『Endless Serenade エンドレスセレナーデ』に登場するキャラクター、観音皐のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は三五美奈子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、観音皐の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「観音皐」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?