| 作品名 | 晴れたり曇ったりシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月17日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 172cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
作品『晴れたり曇ったりシリーズ』に登場するキャラクター、ティコ=オールリンのプロフィール詳細情報です。
これらの設定を持つティコ=オールリンは、『晴れたり曇ったりシリーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ティコ=オールリン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?