| 作品名 | 晴れたり曇ったりシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 貴坂理緒 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月18日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
『晴れたり曇ったりシリーズ』の世界観を構成するキャラクター、ソフィア=ローランドのデータベースです。担当声優(CV)は貴坂理緒さんが務めています。
『晴れたり曇ったりシリーズ』の物語を彩るソフィア=ローランド。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ソフィア=ローランド」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?