| 作品名 | 晴れたり曇ったりシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月14日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 150cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『晴れたり曇ったりシリーズ』に登場するキャラクター、チェリシェ=ミスリセージのプロフィール詳細情報です。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、チェリシェ=ミスリセージの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「チェリシェ=ミスリセージ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?