| 作品名 | 絵師神の絆 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 川井田夏海 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 20歳 |
| 誕生日 | 11月8日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 56kg |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 89cm |
『絵師神の絆』の世界観を構成するキャラクター、ドラキュラ伯爵のデータベースです。担当声優(CV)は川井田夏海さんが務めています。
これらの設定を持つドラキュラ伯爵は、『絵師神の絆』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ドラキュラ伯爵」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?