| 作品名 | 絵師神の絆 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 飯田里穂 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 8月3日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 57kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
『絵師神の絆』の劇中に登場する人物の一人、ビッグX。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は飯田里穂さんが務めています。
『絵師神の絆』の物語を彩るビッグX。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ビッグX」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?