| 作品名 | 絵師神の絆 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 須田裕莉香 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 14歳 |
| 誕生日 | 2月22日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 142cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 80cm |
『絵師神の絆』の世界観を構成するキャラクター、チャオのデータベースです。担当声優(CV)は須田裕莉香さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、チャオの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「チャオ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?