| 作品名 | ようこそ実力至上主義の教室へ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 小説 |
| 声優(CV) | 久保ユリカ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月23日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Dカップ |
作品『ようこそ実力至上主義の教室へ』に登場するキャラクター、櫛田桔梗のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は久保ユリカさんが務めています。
『ようこそ実力至上主義の教室へ』の物語を彩る櫛田桔梗。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「櫛田桔梗」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?