| 作品名 | 晴れたり曇ったりシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 犬飼あお |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月2日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 154cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 81cm |
『晴れたり曇ったりシリーズ』の世界観を構成するキャラクター、ラクモ・レトレイトンのデータベースです。担当声優(CV)は犬飼あおさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ラクモ・レトレイトンの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ラクモ・レトレイトン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?