| 作品名 | 晴れたり曇ったりシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 犬飼あお |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月31日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 84cm |
『晴れたり曇ったりシリーズ』の世界観を構成するキャラクター、ノノ=テオドールのデータベースです。担当声優(CV)は犬飼あおさんが務めています。
これらの設定を持つノノ=テオドールは、『晴れたり曇ったりシリーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ノノ=テオドール」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?