| 作品名 | フローラル・フローラブ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 小鳥居夕花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月6日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 78cm |
『フローラル・フローラブ』の劇中に登場する人物の一人、斉須莉玖。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は小鳥居夕花さんが務めています。
『フローラル・フローラブ』の物語を彩る斉須莉玖。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「斉須莉玖」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?