| 作品名 | Z X ゼクス |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 石原夏織 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 6月20日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
『Z/X ゼクス』の世界観を構成するキャラクター、弓弦羽ミサキのデータベースです。担当声優(CV)は石原夏織さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、弓弦羽ミサキの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「弓弦羽ミサキ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?