| 作品名 | アイカノ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 柚原みう |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Dカップ |
作品『アイカノ』に登場するキャラクター、霜夜しづりのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は柚原みうさんが務めています。
『アイカノ』の物語を彩る霜夜しづり。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「霜夜しづり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?