| 作品名 | X-Overd クロスオーバード |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 柚原みう |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月4日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 139cm |
| バスト | 68cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 69cm |
『X-Overd クロスオーバード』の劇中に登場する人物の一人、めもるん。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は柚原みうさんが務めています。
これらの設定を持つめもるんは、『X-Overd クロスオーバード』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「めもるん」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?