| 作品名 | アイカノ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 伊ヶ崎綾香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月28日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Fカップ |
『アイカノ』の世界観を構成するキャラクター、風花小春のデータベースです。担当声優(CV)は伊ヶ崎綾香さんが務めています。
『アイカノ』の物語を彩る風花小春。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「風花小春」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?