| 作品名 | レッスルエンジェルス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桑島法子 林原めぐみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月4日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
武藤めぐみは、『レッスルエンジェルス』における登場人物です。担当声優(CV)は桑島法子/林原めぐみさんが務めています。
これらの設定を持つ武藤めぐみは、『レッスルエンジェルス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「武藤めぐみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?