| 作品名 | 星恋*ティンクル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 藤咲ウサ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月6日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Eカップ |
作品『星恋*ティンクル』に登場するキャラクター、花々見咲良のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は藤咲ウサさんが務めています。
『星恋*ティンクル』の物語を彩る花々見咲良。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「花々見咲良」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?