| 作品名 | 星恋*ティンクル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | ありあ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月2日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Gカップ |
作品『星恋*ティンクル』に登場するキャラクター、織紙珠希のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はありあさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、織紙珠希の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「織紙珠希」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?