| 作品名 | スターオーシャン セカンドストーリー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 久川綾 水樹奈々 飯塚雅弓 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 誕生日 | 5月13日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『スターオーシャン セカンドストーリー』に登場するキャラクター、レナ・ランフォードのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は久川綾/水樹奈々/飯塚雅弓さんが務めています。
『スターオーシャン セカンドストーリー』の物語を彩るレナ・ランフォード。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「レナ・ランフォード」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?