| 作品名 | Kanon カノン |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 飯塚雅弓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月6日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
『Kanon カノン』の世界観を構成するキャラクター、沢渡真琴のデータベースです。担当声優(CV)は飯塚雅弓さんが務めています。
これらの設定を持つ沢渡真琴は、『Kanon カノン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「沢渡真琴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?