| 作品名 | CARNIVAL カーニバル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 長崎みなみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月10日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Dカップ |
『CARNIVAL カーニバル』の劇中に登場する人物の一人、九条香織。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は長崎みなみさんが務めています。
『CARNIVAL カーニバル』の物語を彩る九条香織。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「九条香織」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?