| 作品名 | CARNIVAL カーニバル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 岩泉まい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月1日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 138cm |
| 体重 | 34kg |
| バスト | 62cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 62cm |
『CARNIVAL カーニバル』の劇中に登場する人物の一人、志村麻里。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は岩泉まいさんが務めています。
これらの設定を持つ志村麻里は、『CARNIVAL カーニバル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「志村麻里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?