| 作品名 | マビノ×スタイル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 渡辺明乃 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月4日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 78cm |
アキラ・アントン・真柴は、『マビノ×スタイル』における登場人物です。担当声優(CV)は渡辺明乃さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、アキラ・アントン・真柴の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アキラ・アントン・真柴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?