| 作品名 | マビノ×スタイル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 升望 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月18日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
作品『マビノ×スタイル』に登場するキャラクター、ノゾミ・ギゲルフ・天織のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は升望さんが務めています。
これらの設定を持つノゾミ・ギゲルフ・天織は、『マビノ×スタイル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ノゾミ・ギゲルフ・天織」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?