| 作品名 | マビノ×スタイル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 生天目仁美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月8日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
『マビノ×スタイル』の世界観を構成するキャラクター、トモミ・オーリン・檜山のデータベースです。担当声優(CV)は生天目仁美さんが務めています。
これらの設定を持つトモミ・オーリン・檜山は、『マビノ×スタイル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「トモミ・オーリン・檜山」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?