| 作品名 | 最終試験くじら |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 成瀬未亜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月10日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『最終試験くじら』に登場するキャラクター、榛原胡桃のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は成瀬未亜さんが務めています。
『最終試験くじら』の物語を彩る榛原胡桃。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「榛原胡桃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?