| 作品名 | ゴア・スクリーミング・ショウ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 木村あやか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月15日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
『ゴア・スクリーミング・ショウ』の劇中に登場する人物の一人、一柳あかね。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は木村あやかさんが務めています。
『ゴア・スクリーミング・ショウ』の物語を彩る一柳あかね。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「一柳あかね」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?