| 作品名 | ゴア・スクリーミング・ショウ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 風音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月5日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
『ゴア・スクリーミング・ショウ』の劇中に登場する人物の一人、深園希衣佳。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は風音さんが務めています。
これらの設定を持つ深園希衣佳は、『ゴア・スクリーミング・ショウ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「深園希衣佳」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?