| 作品名 | ろんぐらいだぁす! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 東山奈央 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 4月9日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 150cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『ろんぐらいだぁす!』に登場するキャラクター、倉田亜美のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は東山奈央さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、倉田亜美の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「倉田亜美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?