| 作品名 | ようこそ実力至上主義の教室へ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 小説 |
| 声優(CV) | 東山奈央 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月20日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 91cm |
| カップ | Fカップ |
作品『ようこそ実力至上主義の教室へ』に登場するキャラクター、一之瀬帆波のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は東山奈央さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、一之瀬帆波の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「一之瀬帆波」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?